Кот в мешке. Публичные слушания.

Публичные слушания. Кот в мешке.
На том что клерки называют публичными слушаниями нам раздали листочки с рисунками. На рисунках видно что будет вырублено много городского леса. Представленные листочки никак нельзя назвать проектом. Никаких требований к тому что они называют проектом не предъявляется. Географические координаты домиков и фонтана не указаны. Прикрывается эскиз заумными чиновничьими словами - условно разрешенный вид использования земельного участка. Нам подсунули условно разрешенного кота в мешке.
- Вопрос из зала – где конкретно будет вырублен лес и построены гостиничные домики? Ответ - место будет определено позднее. Мысли в слух – это ЧО нам подсунули? Они хотят вырубить все вокруг и чтобы мы под этим подписались? Народ в зале обомлел.
- Вопрос из зала – какие дороги прорубят в лесу? Ответ - лесосека под трасу будет запроектирована позже. Мысль в слух. Полное фуфло, а не проект. Нас разводят как лохов, хотят чтобы купили товар не глядя.
- Вопрос из зала – кроме вас рубить Сопку и пилить бюджет при ее рубке собирается академия зимнего биатлона. Не слишком ли много лесорубов? Ответ – мы слышали про лесорубов-конкурентов. Они будут рубить в другом месте. Народ в зале обомлел еще больше и припух. Наступило затишье перед бурей, третий вопрос был совсем не миролюбивым.
    Дама из президиума сообразила что зал нужно брать тепленьким и крикнула – кто против проекта? (какой проект ? народ в шоке от антропогенного экоцида с фонтаном. А тут еще и академия зимнего спорта тянет ручки к березам). Дама опять крикнула – кто воздержался? ( против чего воздержался? Против рисунка 6-летнего художника, который вы называете проект? И который никак не связан со спортом ) . Хотите чтобы мы подписались под вашей душегубкой? Город без деревьев вымирает от болезней.
..........
Комиссия нарушила законы и нормативы - Конституцию Российской Федерации. Права человека на чистую, здоровую и благоприятную для жизни природную среду, на достоверную информацию о состоянии окружающей среды. Лесной кодекс – в городских лесах запрещается проведение рубок лесных насаждений, размещение объектов капитального строительства, фантанов и гостиничных домиков . Ген план города – Предусмотрено создание лесопарков на базе Березовой рощи и Николаевской сопки с приданием им статуса "Памятник природы".
..................
Полный произвол клерков. Никаких обязательств для крышуемых структур. Максимальное количество рогаток для волеизъявления красноярцев, которые живут в экологическом гетто. Вспомните черный снег на улицах города в конце зимы, эта комиссия создана, чтобы снег был еще чернее. Посмотрите на Енисей. Над ним висит смог. Эта комиссия создана чтобы смог был всегда. !!! Мы проводим походы по лесу вокруг города. Дышим кислородом. Ловим лесорубов. Приглашаем на экопрогулки - vkontakte.ru.