Лесная декларация

- Лесная декларация.  открыть окно.  Согласована незаконно, не соответствует назначению природоохранного Заказника. Упоминаемые в лесной делкарации Правила Рубок - отписка, так как рубить в заказнике нельзя.
- Вырубили зеленый пояс города. Якобы для осуществления научно-исследовательской деятельности и образовательной деятельности.  открыть окно  . Хотелось вы увидеть как студенты ТЕХНОЛАЖКИ укладывают на сосновый брус андроидный коллайдер, и как ректор выпиливает из  сосен IPADы нового поколения. В 3 км от рубок, из этих бревен построены буржуйские дачи-коллаидры.
- Министерство природы гонит бумажную пургу.  открыть окно. Участвует в коррупции.
- Агентство Леса. открыть окно. Не напрягаясь, переписали половину талмуда полученного ими из МинПрироды.
Мораль этой возни - банда нахлебников  не выполняет свои обязанности по сохранению окружающей среды и крышует своих же браконьеров.

Судебный  иск
О незаконных вырубках в заказнике Красноярский

На территории заказника запрещается хозяйственная деятельность, запрещается засорение отходами и мусором; запрещается проведение сплошных и выборочных рубок спелых и перестойных лесных насаждений для заготовки древесины, за исключением выборочных рубок для заготовки гражданами древесины для собственных нужд в соответствии с нормативными правовыми актами Красноярского края ( п  5.1 196 п) . Сиб ГТУ не является гражданином, у него нет бабушки, никто ни знает мальчик он или девочка. А даже если бы он брился или красил губы, то все равно он должен ждать когда будут приняты нормативные правовые акты Красноярского края. 
          Просим признать лесную декларацию противоречащей положению
           о заказнике 196п и отменить ее с даты составления.
Лесная декларация  не соответствует целям и задачам заказника ( п 2.1  2.2  2.3 196 п) и дословно нарушает п 5.1 196п 

196-п постановлению Правительства Красноярского края от 20.04.2010 № 196-п  »о заказнике «Красноярский»