Рояль для Путина

Группа интелегентов вышла и встала под экскаватор. в природоохранной зоне города строят автостоянку. Стоянку все еще строят, хотя мы остановили экскаватор и посадили на месте вырубок новые саженцы. См фото.Срочно нужно принять участие в патрулировании зеленого пояса и спасти легкие нашего города от вырубки. Приглашаем на обсуждение патруля.На дороге Академгородок Красноярск настроили кучу зданий, в том числе и Перинатал. На противоположной стороне дороги заасфальтированы карманы для стоянок автомобилей. Совершенно неразумные и опасные площадки. Множество людейвынуждены переходить дорогу много раз, рискуя жизнью. Водители вынуждены без конца останавливаться и пропускать пешеходов. Неразумные и жадные до откатов клерки продолжают расширять эти бестолковые стоянки. Это еще более затруднает проезд в Академгородок. Для строительства стоянок уничтожают природоохранный лес.
 На территории больниц есть великолепные парковки. Ни разу не видели их заполненными. Зато видели табличку, о том что это личная стоянка главного бонза больницы. Строить стоянки за дорогой не разумно и опасно для тех кто переходит дорогу. Разумно подвинуть бонза и ставить все машины на территории. Вокруг зданий вырубили 7 га ценного природоохранного леса. Этой территории достаточно чтобы разместить 7 самолетов Боинг. Посмотрите на снимки из космоса, в аэропорту Емельяново как раз столько самолетов поместилось на 3 га. В проекте Перинатала эти стоянки не предусмотрены. Вероятно их срочно строят, потому как перинаталы - это PR проект Путина. Он якобы приедет перерезать ленточку перед выборами. Для планктона нужно место где они будут изображать рояль в кустах. Срочно нужно принять участие в патрулировании зеленого пояса и спасти легкие нашего города от вырубки. Стоянку строят в природоохранной зоне города.

Противники уничтожения леса обратились к прокурору. Горожане высказались в защиту участка рощи, который начали вырубать для обустройства парковки. Как экологи борются за лес - смотрите видео.
В решении коллегии министерства здравоохранения Красноярского края есть прямое указание что Перинатал планируют для жительниц Ачинска и окрестностей
Перинатал может быть нужен. Но только для экстренной помощи на месте в Ачинске, а не в охранной зоне Красноярска


PR проект Путина